Лёгкая атлетика

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
         С 16 по 18 января в Волгограде состоялся чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участия более 800 спорстменов из 6 регионов СКФО и 6 регионов ЮФО. В составе сборной команды Ставропольского края высокие достижения продемонстрировали воспитанники детско-юношеской спортивной школы Георгиевского городского округа. В беге на 60 метров 1 место заняла Мария Солопова; 2 место  в беге на 800 м и 1,5 км заняла Виктория Нану; также третьим в дистанции на 800 метров стал Иван Моисеев и 3 место в прыжках в длину заняла Ольга Стрельникова. Успех команды разделили и их тренеры С. Просандеев, А. Самойлов, Н. Солопова, В. Тимошенко.