Праздник силы и мужества

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
         С 28 по 30 сентября в Ставрополе прошло первенство Ставропольского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.
         Под руководством тренеров детско-юношеской спортивной школы С. Мухортова, А. Багиряна и В. Багиряна в соревнованиях приняла участие команда Георгиевского городского округа. Победителями первенства в своих весовых категориях стали Захар Смбатян (до 46 кг), Георгий Акопов (до 85 кг), Серей Павлов (до 100 кг). Артур Смбатян (до 46 кг) и Георгий Карапетов (до 69 кг) заняли вторые места, а Максим Анисимов (до 53 кг), Арсен Вартапетян (до 66 кг) и Армен Меликян (до 69 кг) стали третьими в своих весовых категориях.
         Стоит отметить, что победители соревнований завоевали путёвки на первенство СКФО, где им предстоит защищать честь края в составе сборной команды.